cocemi

COCEMI

Cooperativa de Consumo de Entidades Médicas del Interior

2408.3805

cocemi@cocemi.com.uy

Pedidos

Daniel Casaravilla / Rogelio Fraga

Internos 112 y 104
dcasaravilla@cocemi.com.uy
rfraga@cocemi.com.uy


Pedidos Compra Centralizada

Mariana Hornos

Interno 109
mhornos@cocemi.com.uy


Pedidos Urgentes

Emilia Caldes

Interno 101
ecaldes@cocemi.com.uy


Lista de precios

Leticia López

Interno 105
llopez@cocemi.com.uy

Pago a Proveedores

Laura Pessina

Interno 114
lpessina@cocemi.com.uy



Consulta Proveedores

Marcelo Moller

Interno 116
mmoller@cocemi.com.uy


Consultas Clientes

Nicolás Monza

Interno 118
nmonza@cocemi.com.uy


Reclamos

Jennifer González / Mariela Pereira Forte

Internos 107 y 106
jgonzalez@cocemi.com.uy
mpereira@cocemi.com.uy