.: Contactos


COCEMI | Cooperativa de Consumo de Entidades Médicas del Interior

Dirección: Salvador Ferrer Serra 2244 | Montevideo - Uruguay | C.P. 1200

Teléfono: 2408.3805* | Fax: 2401.3812 | 2408.3805 Int. 128

Correo electrónico: cocemi@cocemi.com.uy

Sitio Institucional Web: www.cocemi.com.uy


Pedidos
Internos 104 y 112 - Daniel Casaravilla / Rogelio Fraga
dcasaravilla@cocemi.com.uy
rfraga@cocemi.com.uy

Pedidos Compra Centralizada
Interno 109 - Nora Orrego
norrego@cocemi.com.uy

Pago a Proveedores
Interno 114 - Laura Pessina
lpessina@cocemi.com.uy

Consulta Proveedores
Interno 116 - Marcelo Moller
mmoller@cocemi.com.uy

Consultas Clientes
Interno 118 - Nicolás Monza
nmonza@cocemi.com.uy

Reclamos
Internos 106/107 - Fernando Vilar / Mariela Pereira
fvilar@cocemi.com.uy
mpereira@cocemi.com.uy